от 3 049 993

76 633 RUB

«Квартал 7»

Стройгрупп
эконом-класс
2017
Московская область, Химки, Сходня мкр, Сходня, улица Мичурина ЖК «Skandi Klubb» (Сканди Клаб) на карте
Класс жилья:
эконом-класс
Адрес:
Московская область, Химки, Сходня мкр, Сходня, улица Мичурина
Год сдачи:
2017
Площадь:
39.80 – 69.80 м²
Кол-во
комнат:

от 3 049 993

Выбрать квартиру
Бесплатная консультация по стэнду

Евгения

Консультант
Я расскажу Вам более подробнее о жилом комплексе и инфраструктуре, Как Вам удобнее было бы связаться?

Получите консультацию любым удобным для Вас способом прямо сейчас

Получите консультацию любым удобным для Вас способом прямо сейчас!

Цены на квартиры в «Квартал 7» на 23 марта 2023
Цены на 23 марта 2023
Комнаты
В продаже
Площадь
Цена
1-комнатные
1 квартир
39.80 м²
от 3 049 993
Выбрать
2-комнатные
2 квартир
55.50 – 59.45 м²
от 4 100 007
Выбрать
3-комнатные
1 квартир
69.80 м²
от 5 449 984
Выбрать
Бесплатная консультация
Застройщик
Акции и скидки
Скидки отсутствуют
Доступна рассрочка
Технические характеристики
Тип дома Монолитный 17 этажей
Количество очередей 1 корпус
Высота потолков Потолки 2,74
Внутренняя отделка Отделка -
Парковка Парковка - Наземный многоуровневый
Варианты оплаты
Рассрочка
Ипотека
Военная ипотека
Материнский капитал

Проектная документация
Варианты оплаты
Рассрочка
Ипотека
Военная ипотека
Материнский капитал
Описание

 

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс эконом-класса «Квартал 7» возводится на территории 10,5 га компанией «Стройгрупп» в микрорайоне Сходня города Химки во Втором Мичуринском тупике. Здесь из монолитного железобетона построят 8 17-этажных домов-башен. Первым из них сдадут двухсекционный дом на 300 квартир. До столицы из Сходни можно добраться по Ленинградскому шоссе, проехав 13 км до МКАД. Примерно такое же расстояние до Кольцевой и по Новосходненскому шоссе. Что касается общественного транспорта, то для того, чтобы доехать от ЖК «Квартал 7» до станций метро «Сходненская» и «Планерная» на автобусе, потребуется около часа езды. Можно выбрать и железнодорожное сообщение: до ж/д станции Сходня всего 7-10 минут пешком, а от нее 40 минут до Ленинградского вокзала. Получается надежнее (нет пробок) быстрее: автобусом час почти до окраины, а электричкой 40 минут до самого центра.

Инфраструктура

Прилегающую к домам ЖК «Квартал 7» территорию благоустроят: засеют газоны, оборудуют спортивные и игровые детские площадки с антитравматичным покрытием, а также зоны для отдыха взрослых. Для парковки автомобилей уже в первой очереди оборудуется наземный паркинг на 50 машиномест. Кроме него организуют несколько гостевых парковок под открытым небом. Комплекс расположен во вполне развитом микрорайоне Химок. В округе работают четыре детских сада, две общеобразовательные школы, гимназия и лицей. Недалеко находятся поликлиника, больница, ДЮСШ, спорткомплекс, Троицкая церковь, торговый центр «Сходня». В 10 минутах от ЖК «Квартал 7» расположен небольшой парк им. Величко. Экологическая ситуация местности в целом благоприятная с учетом столь близкого расположения от Москвы. Значительное негативное влияние на окружающую среду оказывал полигон бытовых отходов возле Левобережного района, но сейчас он не функционирует. Но серьезное загрязнение приносят автомашины, поскольку рядом с этой местностью проходит Ленинградское шоссе.

Надежность застройщика

Застройщиком жилого комплекса «Квартал 7» является ООО «Стройгрупп», зарегистрированная в 2012 году. В настоящее время компания выступает как застройщик и генеральный подрядчик при возведении многоквартирных домов в Подмосковье, строя жилые и инфраструктурные объекты. «Стройгрупп» реализует не только квартиры в новостройках, но и коммерческие площади. Как девелопер «Стройгрупп» проводит весь цикл работ – от анализа ситуации на рынке недвижимости, согласования и утверждения разрешительной документации и завершая вводом объектов в эксплуатацию. На данный момент на счету застройщика ряд проектов в городе Химки (есть и завершенные) и четырёхэтажный жилой комплекс в Королеве.

Архитектура

В ЖК «Квартал 7» застройщик предлагает жилые помещения самой разной планировки: квартиры от одно- до трехкомнатных с площадью от 38 кв. м до 113 кв. м и потолками с высотой 2,74 м. Во всех квартирах имеется минимум несущих стен, поэтому вполне возможна свободная планировка комнат – по своему вкусу. Отличительная особенность квартир в ЖК «Квартал 7» – наличие лоджии в каждой комнате. В каждом помещении установят входные двери и металлопластиковые окна, застеклят балконы и лоджии, смонтируют систему отопления, установят датчик автоматической пожарной сигнализации. В ЖК «Квартал 7» жилые помещения начинаются с третьего этажа. Первый этаж отведут под коммерческую площадь, а второй уровень – под офисы общей площадью 1779 кв. м.

 

Бесплатная консультация
Застройщик
Другие интересные предложения
Ногинск-Интерстрой
Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Поселковая
2018
Квартиры
1-комнатная
от 45.10 м²
2 199 978
2-комнатная
от 56.80 м²
1 856 394
3-комнатная
от 73.50 м²
3 199 970
Показать телефон
1399997 RUB
от
1 399 997
Конструктор
Московская область, Балашиха, Железнодорожный (Центральный), Железнодорожный мкр, улица Струве
2013, 2014, 2016
Квартиры
1-комнатная
от 40.00 м²
2 200 000
2-комнатная
от 57.90 м²
4 049 050
3-комнатная
от 84.00 м²
5 569 000
Показать телефон
2200000 RUB
от
2 200 000
Трансстройинвест
Москва, ЦАО, Якиманка, Софийская набережная, 34С5
Новокузнецкая
2018
Квартиры
1-комнатная
от 74.00 м²
51 509 624
Показать телефон
51509624 RUB
от
51 509 624